Печать

Более 120 раз за прошедшую неделю белгородские росгвардейцы выезжали по сигналу «тревога»

26 февраля 2024, 12:07

В период с 19 по 25 февраля росгвардейцами было отработано более 120 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «тревога». 

По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка сотрудники выезжали 11 раз. За административные правонарушения задержано 69 граждан.

В Белгородской области сотрудниками вневедомственной охраны осуществляется круглосуточное несение службы по охране общественного порядка на маршрутах патрулирования. На территории области под охраной находятся более 3 тысяч объектов, свыше 5 тысяч мест проживания и хранения имущества граждан, а также около 1,5 тысяч транспортных средств. Благодаря оперативным действиям росгвардейцев, краж c охраняемых объектов не допущено. В минувшие выходные белгородские росгвардейцы приняли участие в обеспечении общественной безопасности в период празднования «Дня защитника Отечества».


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/bolee-120-raz-za-proshedshuyu-nedelyu-belgorodskie-rosgvardejcy-vyezzhali-po-signalu-trevoga