Печать

При участии ОМОН Росгвардии в Белгородской области задержаны подозреваемые в мошенничестве

02 февраля 2023, 14:22

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Белгородской области во взаимодействии с коллегами из регионального УМВД задержали двоих жителей г. Губкина подозреваемых в покушении на мошенничество.

По предварительным данным, задержанные искали жителей Старого Оскола, ведущих антиобщественный образ жизни и имеющих в собственности недвижимость. Затем во время распития спиртных напитков они уговаривали собственников продать квартиры и переехать в ветхий частный дом. Довести задуманное до конца подозреваемым помешали правоохранители - незаконные сделки по передаче права собственности не состоялись. По предварительным оценкам, ущерб мог составить более 5 миллионов рублей.

По данному факту возбуждено несколько уголовных дел.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/pri-uchastii-omon-rosgvardii-v-belgorodskoj-oblasti-zaderzhali-podozrevaemyx-v-moshennichestve