Печать

Спортивная команда белгородских росгвардейцев заняла второе место в комплексной спартакиаде «Динамо»

17 января 2023, 08:03

Команда Управления Росгвардии по Белгородской области стала серебряным призером комплексной Спартакиады Белгородского областного объединения ВФСО «Динамо» среди силовых структур региона.

Военнослужащие и сотрудники регионального управления Росгвардии показали лучший результат в соревнованиях по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, гиревом спорте, настольному теннису и легкоатлетическому кроссу.

 «В первую очередь я бы хотел поблагодарить всех военнослужащих и сотрудников, которые принимали участие в соревнованиях по различным видам спорта, за честную борьбу и отличные результаты. Призовое место - это результат совместной плодотворной работы спортсменов и офицеров боевой подготовки», - отметил заместитель начальника Управления Росгвардии по Белгородской области полковник полиции Сергей Ольшанский.

Спартакиады общества «Динамо» проводятся с целью совершенствования физической подготовки сотрудников, военнослужащих и служащих органов безопасности и правопорядка Российской Федерации, определения сильнейших спортсменов и коллективов, пропаганды здорового образа жизни, привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом членов Общества «Динамо», популяризации и развития спорта среди населения.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sportivnaya-komanda-belgorodskix-rosgvardejcev-zanyala-vtoroe-mesto-v-kompleksnoj-spartakiade-dinamo