Печать

Свыше 120 сигналов тревоги отработали сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в Белгородской области

12 августа 2024, 11:41

В минувшую неделю росгвардейцами было отработано свыше 120 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «тревога». По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка сотрудники выезжали 13 раз.  

За совершение административных правонарушений росгвардейцами было задержано 67 граждан. В Белгородской области сотрудниками вневедомственной охраны осуществляется круглосуточное несение службы по охране общественного порядка на маршрутах патрулирования. Благодаря оперативным действиям росгвардейцев, краж c охраняемых объектов не допущено.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/svyshe-120-signalov-trevogi-otrabotali-sotrudniki-vnevedomstvennoj-oxrany-rosgvardii-v-belgorodskoj-oblasti