Печать

Военнослужащие Росгвардии совершенствуют навыки стрельбы из артиллерийского вооружения в Херсонской области

28 февраля 2024, 13:36

На одном из полигонов Херсонской области военнослужащие Росгвардии выполнили упражнения по стрельбе из ПТРК «Метис», зенитных установок ЗУ-23-2 и 120-мм минометов.

Во время работы с противотанковым ракетным комплексом бойцы спецподразделений поразили бронированную цель. Расчёт зенитной установки выполнил задачи по поражению движущихся целей.

По словам офицера одного из артиллерийских подразделений Росгвардии, ПТРК «Метис» отлично зарекомендовал себя в боевых условиях, обеспечивая эффективное поражение бронированных целей и бетонных укреплений.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/voennosluzhashhie-rosgvardii-sovershenstvuyut-navyki-strelby-iz-artillerijskogo-vooruzheniya-v-xersonskoj-oblasti