Печать

За неделю сотрудники Росгвардии проверили свыше 140 владельцев оружия

21 ноября 2023, 08:15

В ходе надзорных мероприятий сотрудники Центра лицензионно-разрешительной системы проверили свыше 140 владельцев оружия, 36 из которых впоследствии были привлечены к административной ответственности за несоблюдение условий хранения оружия и нарушение порядка оформления лицензионно-разрешительных документов.

В связи с нарушением законодательства правоохранители изъяли у белгородцев 19 единиц оружия, добровольно граждане сдали 5 единиц оружия.

В период с 13 по 19 ноября сотрудники Росгвардии приняли от граждан и юридических лиц более 400 заявлений на оказание государственных услуг, выдали свыше 380 лицензий и разрешений. 


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/za-nedelyu-sotrudniki-rosgvardii-proverili-svyshe-140-vladelcev-oruzhiya