AAAAA A A А x

Белгородские росгвардейцы приняли участие в литературном вечере, посвященном Международному женскому дню

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Белгородской области приняли участие в литературном вечере «Был и есть у  России вечной прочности вечный запас!», который  прошел в Музее-диораме «Огненная дуга» г. Белгорода.

Вместе с рогвардейцами гостями мероприятия стали представители СУ СК России по Белгородской области, полиции и УФСИН. Главной темой литературной гостиной  стал подвиг женщин в годы Великой Отечественной войны. Перед гостями встречи выступили белгородские поэты,  а также военнослужащий Росгвардии, выполняющий задачи по прикрытию государственной границы РФ в Белгородской области. Вниманию зрителей росгвардеец представил стихотворение собственного сочинения, посвященное СВО, а также, исполнил песню, посвященную женщинам, подчеркнув их важную роль в жизни общества и вдохновляющую силу.

Старший лейтенант Александр Л. выразил теплые пожелания всем представительницам прекрасного пола, отметив их силу, мудрость и вдохновение, которые они дарят окружающим. Особое внимание он уделил женщинам, которые несут службу в силовых структурах, поблагодарив их за профессионализм, преданность делу и вклад в обеспечение безопасности страны.
Завершилось мероприятие выступлением творческого коллектива Детской музыкальной школы №4.

Белгородские росгвардейцы приняли участие в литературном вечере, посвященном Международному женскому дню Белгородские росгвардейцы приняли участие в литературном вечере, посвященном Международному женскому дню Белгородские росгвардейцы приняли участие в литературном вечере, посвященном Международному женскому дню
Праздник 477 Военно-патриотическая работа 416 Поздравления 354
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Белгородской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ