AAAAA A A А x

Подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью задержали сотрудники Росгвардии в Белгородской области

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Белгородской области задержали злоумышленника, причинившего легкий вред здоровью работнику продуктового магазина.

Сотрудники Росгвардии в п. Борисовка получили сообщение от оперативного дежурного о том, что в одном из магазинов районного центра произошел конфликт между посетителем и продавщицей. По предварительной информации, мужчина, бутылкой коньяка нанес потерпевшей множественные удары по голове. По горячим следам росгвардейцы задержали 59-летнего ранее судимого, местного жителя. Злоумышленника передали сотрудникам полиции, возбуждено уголовное дело.

В период с 11 по 17 декабря росгвардейцами было отработанно свыше 120 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «тревога». По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка сотрудники выезжали 18 раз. За отчётный период за административные правонарушения задержано 56 граждан.

Вневедомственная охрана 440 Охрана объектов 233 Служебно-боевая деятельность 759
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Белгородской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ