AAAAA A A А x

Росгвардейцы приняли участие в едином разводе сотрудников правоохранительных органов, участвующих в охране общественного порядка в Белгородском районе

В поселке Северный состоялся совместный развод-инструктаж личного состава подразделений вневедомственной охраны Росгвардии, полиции, а также представителей территориальной обороны и казачества, которые задействованы в охране общественного порядка и безопасности граждан на территории Белгородского района.

 В мероприятии приняли участие представители отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Белгородской области, регионального УМВД и районной администрации.

«Заступать такой огромной силой на охрану общественного порядка уже стало доброй традицией в Белгородском районе. Этим мы доказываем свою полную готовность находиться на посту в любое время и круглосуточно защищать наших жителей», — отметил заместитель главы администрации Белгородского района – руководитель комитета по обеспечению безопасности Фёдор Ефимов. 

Также в ходе мероприятия сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии и территориальной обороны отметили благодарностями и благодарственными письмами за добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, а также за активную гражданскую позицию и помощь сотрудникам полиции. 

Росгвардейцы приняли участие в едином разводе сотрудников правоохранительных органов, участвующих в охране общественного порядка в Белгородском районе
Вневедомственная охрана 440 Сотрудничество 352 Охрана объектов 233 Служебно-боевая деятельность 759
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Белгородской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ