AAAAA A A А x

Росгвардейцы задержали подозреваемого в краже из гипермаркета в Белгородской области

За прошедшую неделю белгородские росгвардейцы более 120 раз выезжали по сигналу «тревога». По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка росгвардейцы привлекались 6 раз.

Так, один из тревожных сигналов поступил поздно ночью с охраняемого гипермаркета в г. Старый Оскол. Прибыв на место происшествия, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали злоумышленника, проникшего на территорию магазина. Ранее судимый 30-летний житель п.г.т. Разумное Белгородского района, повредил входную дверь торгового учреждения и совершил кражу продуктов питания, а также алкогольной продукции на общую сумму более 8 тысяч рублей. Злоумышленник был передан сотрудникам полиции, возбуждено уголовное дело.

В период с 27 мая по 2 июня  экипажами вневедомственной охраны Росгвардии за административные правонарушения задержано более 70 граждан.

Вневедомственная охрана 440 Охрана объектов 233 Служебно-боевая деятельность 759
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Белгородской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ