AAAAA A A А x

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии приняли участие в практической тренировке на охраняемом объекте

Белгородские росгвардейцы совместно с представителями частного охранного предприятия провели совместную практическую тренировку, направленную на повышение уровня безопасности и защиты промышленного объекта расположенного на территории Губкинского городского округа Белгородской области.

В ходе тренировки отработали различные сценарии реагирования при резких изменениях обстановки, практические действия по обнаружению, идентификации и нейтрализации факторов, представляющих угрозу для безопасности предприятия. Особое внимание уделили порядку взаимодействия групп задержания вневедомственной охраны с представителями частного охранного предприятия при отражении нападения и задержании правонарушителей на территории объекта.

Всего 2025 году сотрудники региональной вневедомственной охраны Росгвардии приняли участие в проведении более 400 тактико-специальных учений и порядка 2200 практических тренировок на охраняемых объектах различной ведомственной принадлежности.

Вневедомственная охрана 600 Профилактика 209 Охрана объектов 350 Антитеррор 262
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Белгородской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ