AAAAA A A А x

Спортсмены Росгвардии стали победителями и призерами соревнований по стрельбе, посвященных 100-летию Общества «Динамо»

Белгородские росгвардейцы заняли призовые места на соревнованиях «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Чемпионат посвятили памяти правоохранителей, погибших при исполнении служебного долга - офицера СОБР «Белогор» лейтенанта милиции Г.А. Мишенина и сотрудника УФСБ майора А.П. Журавлева.

 Соревнования проходили на протяжении трех дней. 6 сборных команд органов безопасности и правопорядка Белгородской области соревновались в стрельбе из пистолета Макарова, автомата Калашникова и служебном биатлоне.

 В первый соревновательный день участникам чемпионата предстояло выполнить упражнения по стрельбе из пистолета Макарова с одной руки по спортивной мишени с 25 метров и скоростной стрельбе из пистолета с переносом огня по фронту после передвижения.

 По итогам состязаний военнослужащая Управления Росгвардии по Белгородской области старший сержант Анастасия Шляхова стала золотым призером соревнований в личном зачете среди женщин, а офицер СОБР «Белогор» майор полиции Максим В. занял третье место среди мужчин. В командном зачете росгвардейцы стали серебряными призерами первого дня соревнований.

 В соревнованиях по стрельбе из автомата Калашникова (на дистанции 100 м со сменой положений) росгвардейцы заняли 1 командное место, а в состязаниях по служебному биатлону взяли серебро. 

  Победители и призеры соревнований были награждены переходящими кубками, медалями и грамотами.


Сотрудничество 352 Спорт 150 Награждение 65
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Белгородской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ