AAAAA A A А x

В Белгороде росгвардейцы обеспечили безопасность на футбольном матче «Салют» - «Амкар»

В минувшие выходные сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Белгородской области совместно с коллегами из УМВД обеспечили правопорядок и общественную безопасность во время подготовки и проведения футбольного матча сезона 2023 -2024гг., который прошел на стадионе «Салют» в рамках восьмого тура Чемпионата России по футболу среди команд группы «cеребро» LEON-Второй лиги А между командами «Салют» (г. Белгород) - «Амкар» (г. Пермь). Матч закончился со счетом 2:3 в пользу гостей.

Специалисты инженерно-технического отделения ОМОН «Острог» обследовали стадион и прилегающую к нему территорию в целях обеспечения антитеррористической безопасности. Подразделения вневедомственной охраны обеспечивали охрану общественного порядка на стадионе и вели патрулирование прилегающих к спортивной арене улиц.

Благодаря слаженным действиям правоохранителей нарушений общественного порядка во время проведения матча не допущено. Мероприятие посетили свыше 900 человек.

ОМОН 406 Вневедомственная охрана 593 Служебно-боевая деятельность 1011 Лицензионно-разрешительная работа 343 Кинлоги 67
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Белгородской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ