AAAAA A A А x

В Старом Осколе росгвардейцы разыскали водителя, совершившего наезд на подростка и скрывшегося с места ДТП

В минувшую пятницу внимание экипажа вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Белгородской области на парковке возле одного из торговых центров города Старый Оскол привлек автомобиль, схожий по приметам с разыскиваемым за наезд на пешехода.

ДТП произошло вечером 13 сентября на нерегулируемом перекрестке улицы Ватутина (г. Старый Оскол). Водитель автомобиля «Niva Chevrolet» совершил наезд на 17-летнего подростка, после чего скрылся с места происшествия.

В подходившем под описание автомобиле находилась женщина, которая рассказала росгвардейцам, что является супругой автовладельца. Стражи правопорядка дождались собственника транспортного средства, свою вину он отрицать не стал и пояснил, что явиться в ГИБДД не решился.

Для дальнейшего разбирательства задержанного передали сотрудникам ДПС. В настоящее время в отношении 47-летнего автомобилиста составлено три административных материала.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Белгородской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ