AAAAA A A А x

Команда белгородских росгвардейцев стала призерами регионального чемпионата «Динамо» по служебному биатлону

Белгородские росгвардейцы стали серебряными призерами межведомственного чемпионата регионального отделения общества «Динамо» по служебному биатлону.

Борьба за победу в состязаниях велась по программе двоеборья - росгвардейцы преодолевали беговую дистанцию общей протяженностью 3 километра с двумя огневыми рубежами, на каждом из которых участникам необходимо было произвести по пять выстрелов из боевого пистолета. Победителей дисциплины судьи определяли по сумме очков, набранных в кроссе и стрельбе.

«Служебный биатлон — это идеальная проверка на прочность.  Умение преодолевать длинные дистанции и при этом метко стрелять очень пригодится военнослужащим и сотрудникам Росгвардии при выполнении сложных служебно-боевых задач. Участники соревнований продемонстрировали стремление к победе, хорошую физическую подготовку и командный дух», - отметил заместитель начальника Управления Росгвардии по Белгородской области полковник полиции Андрей Иванченко.

Победители и призеры соревнований были награждены, грамотами, медалями и кубками.

ОМОН 407 Вневедомственная охрана 599 Спорт 172 Лицензионно-разрешительная работа 344 СОБР 427 Спецназ 379
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Белгородской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ