AAAAA A A А x

В Белгородской области для росгвардейцев, участвующих в прикрытии государственной границы,  состоялся патриотический концерт

С творческими номерами перед военнослужащими Росгвардии, выполняющими задачи по прикрытию государственной границы, выступили музыканты - Борис Смоляк и  Валерий Абрамов. Артисты порадовали собравшихся песнями военных лет, современными композициями,  а также  авторскими произведениями.

Заместитель начальника регионального управления Росгвардии отметил, что мероприятие организовали, чтобы морально поддержать военнослужащих: «Наша ключевая задача — не только обеспечение безопасности, но и поддержка боевого духа наших ребят. Такие концерты помогают им ненадолго отвлечься от служебных задач и почувствовать моральную поддержку от всего гражданского общества».

Росгвардейцы поблагодарили артистов за выступление. По их словам, творческий вечер помог им на время ощутить теплоту родного дома и придал сил для дальнейшего выполнения служебно-боевых задач.

специальная военная операция 739 Сотрудничество 489 Благотворительные акции 119 "Своих не бросаем" 227 Военно-патриотическая работа 568
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Белгородской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ