AAAAA A A А x

Росгвардия поддержала акцию «Бессмертный автополк» на Белгородчине

В преддверии 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Белгородской области поддержали Всероссийскую акцию «Бессмертный автополк». Впервые росгвардейцы присоединились к акции три года назад.  

Служебные автомобили экипажей групп задержания региональной вневедомственной охраны Росгвардии выехали на маршруты патрулирования с закрепленными на стеклах служебных автомобилей портретами фронтовиков и тружеников тыла, сражавшихся за свободу нашего Отечества. Это патриотическое мероприятие стало уже доброй традицией, а в приграничном регионе альтернативой традиционному шествию с портретами фронтовиков.

«В таком формате мы чтим память героев Великой Отечественной войны.  Мой дедушка, Тагиев Амир, попал на войну с 16 лет, участвовал в Курской битве, дошел до Берлина. Под Берлином попал в окружение немцев, был тяжело ранен, чудом остался жив. Я горжусь своим дедушкой», - отметил  сотрудник отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Белгороду Темур Т.

Акция «Бессмертный автополк» проходит на всей территории Центрального округа Росгвардии и продлится до 12 мая.

Росгвардия поддержала акцию «Бессмертный автополк» на  Белгородчине Росгвардия поддержала акцию «Бессмертный автополк» на  Белгородчине Росгвардия поддержала акцию «Бессмертный автополк» на  Белгородчине Росгвардия поддержала акцию «Бессмертный автополк» на  Белгородчине Росгвардия поддержала акцию «Бессмертный автополк» на  Белгородчине
Вневедомственная охрана 600 На страже памяти 263 Память 339 Праздник 578 Благотворительные акции 121 Военно-патриотическая работа 573
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Белгородской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ